Купить билеты онлайн

Если друг не смеётся, ты включи ему Солнце, ты включи ему звезды - это просто!

 А Солнце и звезды для друзей включаются в этом на году на XII международном  фестивале "Барабаны мира - "Солнечная планета"!

Определилась и тематика фестиваля. В этом году мы приглашаем всех на "Солнечную планету"!
 
В гармонии с собой и окружающим миром
 
Солнечная планета – это место, где живут люди, полные творческих  сил и жизненной энергии. Они не противопоставляют себя природе, являясь ее частью. Живое питание, здоровый образ жизни и использование древних знаний о здоровье человека, экологичное отношение к внешней среде – вот составляющие их отличного физического самочувствия. Поэтому в 2015 году на фестивале «Барабаны мира»
 
Энергетика на порядок выше!
 
Как поется в одной известной песне, «Воскресенье, суббота, дружба – это не работа»*, поэтому мы приветствуем тех, кто приезжает на фестиваль дружной компанией и привозит с собой целый чемодан позитива. Забыли позитив дома? У вас его нет?  Ничего, у нас всегда найдутся те, кто с удовольствием поделится с вами! "Если свалится счастье - подели его на части и раздай всем друзьям - это просто!*" - поется в той же песне! Несмотря на то, что тематика фестиваля довольно серьезна, мы просим воспринимать ее играючи… на барабанах и не только! В программе фестиваля «Барабаны мира – 2015» много нового и интересного:
 
1.      Новый уровень приглашенных музыкантов и мастеров! Уроки игры на рамочных инструментах от лучших ведущих! Новые имена и звезды из разных стран! Мудрость индейцев Северной Америки!
2.      Мастер-классы по приготовлению «живой» еды и многочисленные дегустации. Все дни фестиваля будет работать «Живое кафе «Солнечная планета». Кроме того, на фестивале можно будет приобрести ингредиенты для самостоятельного приготовления «живой» еды.
3.      Выставка-продажа эко-продуктов от лучших фермеров.
4.      На фестивале будет открыта зеленая клиника «Солнечная планета», где вы сможете получить консультацию лучших специалистов су-джок терапии.
5.      В рамках фестиваля будут проводиться многочисленные мастер-классы по барабанам народов мира, йоге, танцам народов мира. Кроме того, будет и ставшая уже традиционной для нашего фестиваля утренняя йога на берегу Волги!
 
Передумали  ехать за границу в этом году? Тогда заграница едет к вам! Как всегда, на «Барабанах мира» вы увидите (и даже сможете пообщаться лично!) артистов и лучших мастеров  изо всех уголков мира: Америки, Африки, Европы, Ближнего Востока и России! 
 
Реальность в незнакомом обличье
 
Игра на барабанах – это, в первую очередь, творчество, зов сердца, голос души, доступные всем! Творческий потенциал человека раскрывается в процессе взаимодействия с другими людьми! Каждый участник фестиваля получает невероятную возможность взглянуть на себя и окружающий мир с другой стороны. Точнее, с других сторон, ведь этих сторон бесконечно много!
 
Добро пожаловать на Солнечную планету!
 
 
 *Цитаты из песен используется с разрешения правообладателя ТМ «Барбарики». 
 
Фестиваль «Барабаны мира» пройдет с 26 по 28 июня на базе отдыха «Транспортник» (Федоровские луга).

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер