Купить билеты онлайн

«Барабаны мира» для детей!

В этом году маленьким гостям XII Международного фестиваля «Барабаны мира» не будет скучно!  Все дни фестиваля будет работать детская площадка. В этом году она  ориентирована на развитие и отдых малышей до 5-6 лет. Батуты, скалодром,  беговелы, подвижные игры – все это ждет самых младших гостей фестиваля. Не обойдется и без таких привычных детских радостей, как песочница, рисование, лепка и другое творчество.  Детская площадка будет организована при поддержке детского Бего-Вело-Клуба "Маленькие звезды". 

Кроме того, Мария Анисимова из Пскова, руководитель студии "Полиритм", проведет занятия по ритмике для детей от 3 лет! Дети познакомятся с такими инструментами, как джембе, дарбуки, шейкеры, трещотки, шумелки, тамбурины и попробуют развить собственное чувство ритма.

В творческой и непринужденной атмосфере фестиваля «Барабаны мира - 2015» каждый ребенок сможет найти то, что ему нравится!  Будем рады видеть гостей фестиваля с детьми!

Кстати, дети до 12 лет проходят на фестиваль бесплатно!
 
Дата проведения «Барабанов мира»: 26-28 июня 2015 г.
Место: б.о. Транспортник, г. Тольятти, Федоровские луга
Как добраться до фестиваля: http://barabanymira.ru/node/13091
Билеты в предварительной продаже: http://barabanymira.ru/node/13093


Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер