Купить билеты онлайн

Пресс-релизы 2018

 
Пресс-релиз апрель-2018. XVЮбилейный Международный фестиваль «Барабаны мира-2018» пройдет в Тольятти в последние выходные июня!
Уже в 15-й раз в Самарской области раскинется самый настоящий город барабанов!
15-й Международный юбилейный фестиваль "Барабаны Мира-2018" пройдет с 29 июня по 1 июля 2018 года в красивейшем месте Самарской луки, на берегу великой реки Волги.
По итогам фестиваля 1 июля в 19.00, впервые, в Филармонии Тольятти пройдет "Гала-Концерт" международных звезд барабанного и этнического искусства.
О фестивале «Барабаны Мира»
15-й Международный юбилейный фестиваль "Барабаны Мира-2018" Фестивалю "Барабаны Мира" 15 лет!
Всех гостей «Барабанов мира» ждет море сюрпризов! Барабанов хватит всем!
Впервые! По итогам фестиваля 1 июля с 16.00 в Филармонии Тольятти пройдут мастер-классы по барабанам для всех желающих и "Гала-Концерт" международных звезд барабанного и этнического искусства –для тех жителей города, которые не решаются приехать на природу на три дня.
Впервые! В 2018 году в России празднуется день театра и в юбилейный год с помощью мастеров из разных стран будет организован театральный флешмоб «Театр барабанов, ритма и звука» - где не будет зрителей и исполнителей, все будут участниками эмоционально-захватывающего действа!
Впервые! При поддержке опорного ВУЗа «Тольяттинский государственный университет» во время фестиваля будет работать «Музыкальная мастерская Здоровья», где все желающие смогу получить навыки справляться со стрессами с помощью активной музыкальной терапии и в дальнейшем использовать их в своей жизни, помогая себе и близким.
Впервые! Открыта ранняя предпродажа билетов на фестиваль по доступным ценам, есть специальные предложения для семей с детьми, студентом и пенсионеров.
К нам уже едут мастера из Росии и других стран: Беркант Чакыджы (Berkant Çakıcı) - Турция, Hamidreza Rahbaralam (Иран), Хамид Реза Даду (Иран), Рагиб Ханахмедов, Асеф Ханахмедов (Дагестан), Абдуллае Камара (Швеция), Нилс Иле (Латвия), Джага Самба (Сенегал), Калю Куэте (Гвинея), Вуани Фени (Южная Африка), Ивонна Фрейдман (Латвия), Оссама Шахин (Ливан), Алексей Морозов (Москва), Хайрулло Дадобоев (Таджикистан), Ровшан Джаббар (Азербайжан), Анастасия и Дмитрий Шафран (Екатеринбург), Оля Джордан (Москва) ("Самба Пагоджи"), Александр Остапенко (Украина), Дмитрий Прудецкий (Самара), Елена Суслова (Тольятти), Татьяна Тихонова (Москва) - самба-танцы, Антон Образцов (Москва) - кахон.
На конец марта на фестиваль зарегистрировались участники из 36 городов России – Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Иркутск, Тюмень, Екатеринбург, Казань и многих других!
Место проведения фестиваля – Самарская область,- выбрано не случайно. Именно здесь, на пересечении рек, многие века живут в мире более 130 различных этносов, пришедших на эти земли в разные времена. И именно здесь, уже в 15-й раз, соберутся носители разных культур, представители разных стран и континентов, которые объединятся в музыке. Живые звуки барабанов, танцы народов мира, творческие мастерские и барабанные мастер-классы, профессиональные джем-сейшны и гала-концерт с участием зарубежных музыкантов наполняют фестиваль гармонией, красотой, творчеством.
Дата проведения «Барабанов мира-2018»: 29 июня-1 июля 2018 г.
Дата проведения барабанного обучающего лагеря «Глубокое погружение»: 25-29 июня 2018 г.
Место: б.о. Транспортник, г. Тольятти, Федоровские луга
Сайт проекта: http://barabanymira.ru
Подробно о фестивале "Барабаны Мира": http://poznaj.wixsite.com/drumsworld-rus
О фестивале "Барабаны мира" на английском языке: http://www.drumsworld.info
Купить билеты на фестиваль: https://ru.tripaggregator.com/samara-region/xv-mezhdunarodnyy-festival-barabany-mira-2018
Купить билеты на гала-концерт в филармонии: https://ru.tripaggregator.com/widget/679/route/index/id/93749/style/2/seo/_base
Официальная группа фестиваля В контакте: https://vk.com/barabanymira2018
Официальная группа на фейсбук: https://www.facebook.com/barabanymira
Официальная группа на фейсбук на английском языке: https://www.facebook.com/drumsoftheworldinfo/
В этом году «Барабанам мира» исполняется 15 лет! Мы хотим поздравить с этой датой всех, кто когда-либо принимал участие в организации фестиваля и всех, кто приезжал на мероприятие – наших любимых зрителей! 15 лет – это только начало!
Приглашаем к сотрудничеству тур-операторов Самарской области! В этом году мы ждем на фестивале, в том числе, и гостей Чемпионата Мира!
Будем рады видеть на нашем фестивале и Вас!
 
 
Пресс-релиз май-2018. Чуть больше месяца остается до 15-го международного фестиваля «Барабаны Мира», праздника в ритме сердца.
Чуть больше месяца остается до открытия 15-го международного фестиваля "Барабаны Мира". Юбилейный фестиваль обещает стать беспрецедентным по количеству мастеров, артистов и посетителей. Уже на сегодняшний день своё участие в нем подтвердили более трех десятков мастеров из двенадцати стран мира, среди которых, кстати, не только перкуссионисты. Россия представлена крупными городами: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самара и др.
Традиционно, фестиваль объединит любителей этнической музыки, семейного отдыха на природе в окружении экзотической атмосферы, необычной кухни народов мира и ценителей особого чувства свободы и единения. Посетив фестиваль однажды, многие приезжают сюда снова и снова, каждый год мероприятие привлекает новых участников.
На Фестивале "Барабаны Мира-2018" будет представлено, как никогда, много барабанных школ и направлений, кроме этого, большое внимание будет уделено танцевальным, творческим направлениям, площадкам саморазвития и этно-ярмарке, куда собираются уникальные умельцы со всей России.
Посетить фестиваль - прекрасная возможность не только встретить старых друзей, но и завести новые знакомства. Девиз Фестиваля в этом году – строчки из рубая Омар Хайяма - "Сердцем ищи себе сердце".
На протяжении 15-и лет на фестивале из уст в уста передается легенда о барабанах и ритмах. По заверениям организаторов, пришло время раскрыть тайну легенды!
Фестиваль "Барабаны Мира" пройдет с 29 июня по 1 июля на базе отдыха "Транспортник" на Федоровских лугах.
1 июля в Филармонии г. Тольятти впервые пройдет концерт по итогам фестиваля с участием лучших исполнителей из разных стран.
За годы существования Фестиваль стал своеобразной визитной карточкой Тольятти и Самарской области, посетить юбилейный фестиваль планируют много знаменитых гостей.
Сайт проекта: http://barabanymira.ru
Сайт на английском языке: http://www.drumsworld.info
Купить билеты на фестиваль: https://ru.tripaggregator.com/samara-region/xv-mezhdunarodnyy-festival-barabany-mira-2018
Купить билеты на гала-концерт в филармонии: https://ru.tripaggregator.com/widget/679/route/index/id/93749/style/2/seo/_base
Официальная группа фестиваля В контакте: https://vk.com/barabanymira2018
Официальная группа на фейсбук: https://www.facebook.com/barabanymira
Официальная группа на фейсбук на английском языке: https://www.facebook.com/drumsoftheworldinfo/
Директор АНО Проект «Барабаны Мира» М.Ю. Ерофеева
тел. 8-9297-140-509 sh-bm@mail.ru
Внимание! Аккредитация СМИ на фестиваль заканчивается 25.06.2018
 
 

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер