Купить билеты онлайн

Фестиваль "Барабаны Мира" перенесен на 2021 год.

Дорогие друзья, мы приняли трудное решение перенести фестиваль Барабаны Мира на 2021 год.

Все предыдущие 16 лет мы сохраняли наш островок безопасности, мира, творчества, любви и свободы, не зависимо от того, что происходило в это время в мире. Мы делали это вместе с вами. За эти годы наш фестиваль стал местом встречи друзей, мы всегда ждали этого события и готовились к встрече со своей барабанной семьей заранее. И вот, наступили времена, когда разделены между собой страны, города, семьи. Происходит то, что никто не мог представить даже в самом страшном сне. Подготовка фестиваля - это слаженная работа на протяжении нескольких месяцев Команды организаторов. Сейчас обстановка слишком не стабильна, в связи с чем подготовка приостановлена. Если предположить, что к концу июня введут какие-то послабления, то нет никаких гарантий что в последний момент все не запретят вновь. По этой же причине нет возможности перенести фестиваль на другие летние месяцы.

Все приобретённые Билеты действительны на следующий год. Если у Вас сейчас сложная ситуация, то Вы можете обратиться к Марине Ерофеевой (https://vk.com/erofeevamarina) за возвратом билетов. Нам, организаторам, сейчас очень трудно и мы будем очень благодарны вам за понимание. Грустно, что мы не сможем встретится с этом году, но мы можем поддержать друг друга. Вы - нас, а мы - вас. Если у вас есть такая возможность, то пусть будь так, словно вы позаботились о себе заранее и купили билет по акции, заблаговременно, ведь на следующий год, очевидно, что цены на все увеличатся, а соответственно и вырастет стоимость билетов. Мы в знак благодарности и верности нашей дружбе сохраним для вас ваши билеты по уже оплаченной стоимости. А если вы передумаете ехать на будущий год, то уже весной 2021 года нам будет легче сделать возврат билетов.

Это все пока касается фестиваля, все решения по барабанному лагерю будут приняты к началу июня. Но надо быть готовыми к тому, что лагерь тоже придётся переносить. Уже понятно, что к нам не смогут приехать большинство зарубежных мастеров. Мы надеемся на лучшее, но стараемся быть в реальности. А она сейчас очень не определенна.

Будем ждать 2021 год, что бы снова встретится всем вместе, обняться, играть на барабанах, танцевать и праздновать жизнь! А сейчас здоровья и выдержки нам всем!

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер