Купить билеты онлайн

Видео-конкурс

Друзья!По уже сложившейся традиции новый конкурс! Если вы собираетесь приехать на фестиваль "Барабаны мира"-2012, у вас есть уникальная возможность получить главные призы Видеоконкруса-2012 - бесплатное участие в фестивале и барабанном лагере/выступление на сцене (если вы начинающий коллектив, и раньше не выступали), барабан и еще много разных приятных призов.

Условия конкурса:
- выложить видео на ЮТУБ!!! и разместить ссылку на него в данной теме http://vk.com/topic-545927_26479539 или прислать ссылку на ролик на e-mail sh-bm@mail.ru c с пометкой видеоконкурс (затем администратор разместит его в новостях группы) видеоролик произвольной длинны (лучший вариант - 0,5-2 мин), где вы рассказываете, почему вам понравился фестиваль "Барабаны мира" и почему вы хотите поехать на него еще раз (или ездите уже много раз). Цель ролика - рассказать людям, которые еще ни разу не были на фестивале, что такое "Барабаны мира".
Если вы ни разу не были на фестивале, но все же едете, объясните, почему вы приняли такое решение.

Подробности (внимание!):
- снимать можно на любой цифровой фотоаппарат (дорогая камера и 1 канал не обязательны).
- в ролике могут быть использованы фрагменты видео с предыдущих фестивалей (снятые вами или кем-то другим) - это приветствуется, или просто ваше видеообращение. Автора видео следует указать в конце ролика (если вы его знаете).
- видеоповествование может идти от одного лица (вашего), или нескольких (например, ваша группа или друзья); если на видео присутствует почетный гость фестиваля (тот, кто выступал в программе на сцене или вел семинары), его имя следует указать в ролике.
- в начале ролика необходимо представиться и сказать, из какого вы города.
- В этой теме http://vk.com/topic-545927_26479539 разместить ссылку на ролик, закаченный на ютуб, а так же ФИО автора ролика (если делала группа - ФИО кого-то "главного" и количество остальных участников), и написать, из какого вы города.

Все присланные видео будут размещены в официальной встрече Фестиваля-2012.
IX Международный фестиваль Барабаны Мира 2011

Призы:
Если участников будет меньше 30 чел, призами награждаются лучшие 10 чел (т.е. 10 самых интересных роликов), а победитель получает главный приз - бесплатное участие в Фестивале-2012 и Барабанном лагере-2012 (если он на него остается).
Если участников больше 30 чел, то награждаются лучшие 15 чел, и трое самых лучших получают путевку на фестиваль и в барабанный лагерь.
P.s. Если победитель - начинающий творческий коллектив, "путевку" можно поменять на выступление со своей группой на Гала-концерте фестиваля.

Ролики принимаются до 20 июня включительно.
НО: оцениваться будет не только информационная подача, но и количество просмотров, так что чем раньше выложить, тем больше шансов на победу.

Генеральный информационный партнер
  
Партнеры фестиваля
 
            
            
                   

АНО Проект «Барабаны мира», Самарская область, г.о. Тольятти. Руководитель проекта Марина Ерофеева (8482) 35-45-10, +7-929-714-05-09; e-mail: sh-bm@mail.ru

Поддержка Апрель Интернет     «Барабаны мира» на SunBow     Хостинг TimeWeb     Хостинг BeGet     Платье-трансформер